Спасибо за ответ на предыдущий вопрос!
У моего мужа на коже плеч появились небольшие участки сухой кожи, которые шелушатся. Они немного розовеют после водных процедур. Никаких неприятных ощущений он не испытывает. Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.
Ответы
хочу сказоть , что эта проблема мне знокома. я думаю это дематит. он возникает в местах соприкосновения с потной или грязной одеждой. я купила мужу крем с ромашкой , перед нанесением протираю кожу лосьоном. кожа становиться гладкой