дерматолог

18:44 14-05-2003 / Елена, обратиться

У меня на руках экзема (длится с ноября прошлого года), а на лице - псориаз. Я недавно обращалась к дерматологу, кот мне прописал "адвантан" крем+ глицин и аевит. Курс лечения - 2 нед. Они уже прошли, а прошло не полностью. Когда мне врач прописывала адвантан, она сказала: "вечером помажешь лицо, а утром будет белое (у меня на лице красные пятна, кот. долго не проходят). Ничего подобного не произошло. Я им пользуюсь до сих пор. Но его можно использовать не дольше месяца. А что потом будет, я не знаю. ..
До этого я пользовалась "тридермом", но от него только хуже стало. Может быть есть другие варианты решения проблемы? ?? !! !

Ответы

# 21:17 14-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Почему Вы не обратились к этому врачу повторно? Далеко не всегда удается подобрать лечение с первого раза.
# 22:35 17-05-2003 Аня, обратиться
Елена, могу сказать, что быстро от всего этого Вы не избавитесь. Я моуг рекомендовать Вам натуральные препараты, в эффективности которых я убедилась сама. Будет желание узнать подробнее, пишите shirin@mail. natm. ru