дерматолог

06:19 15-05-2003 / Владимир…, обратиться

Добрый день! С 20 лет постепенно теряю волосы на голове, сейчас мне 43 года, облысение в основном в районе темечка. Особенно активно начал терять волосы за последние 10 лет. Недавно увидел рекламу, обещающую восстановление волос при помощи таблеток, шампуня и лосьона (Avacor). Вопрос - Какова причина моего облысения и может ли мне помочь лечение лосьонами, таблетками и т. к. Спасибо заранее.

Ответы

# 13:39 15-05-2003 Николь, обратиться
Скорее всего, у вас типичная форма мужского облысения. Причина - мужские половые гормоны + возможная наследственность. Действительно, некоторые фирмы предлагают наружные препараты для усиления роста волос (типа Регейна). Можете попробовать, но приготовьтесь к высоким ценам и длительному ежедневному применению. Но мое сугубо личное женское мнение: подберите стрижку и свой стиль и ни одна женщина не упрекнет вас в скромном волосяном покрове на голове.
# 13:43 15-05-2003 Аноним, обратиться
кстати есть ли тут такие кому помог Регейн?
# 17:34 15-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вам дан весьма грамотный ответ.
# 20:59 15-05-2003 Vladimir, обратиться
Spasibo vsem za soveti.

A est' li kto- nibud', komu pomog Regeina?
Ne sluchit'sya li togo, chto kak tol'ko ya zakonchu prinimat' tabletki and lit' los'oni na golovu, volosi snova povipadaut?

Chto vi dumaete po povodu peresadki volos?

Izvinite za shrift, pishu ne iz Rossii. Zaranee blagodaru.