дерматолог

20:34 16-05-2003 / Аня, обратиться

Чем лучше пользоватся в зоне бикини в летнее время: электроэпилятором, кремом- депилятором или обычным бритвенным станком, если солосы растут очень быстро и очень чуствительная кожа

Ответы

# 20:42 16-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Наилучшим выходом являются более надежные и долговременные способы эпиляции (фотоэпиляция, лазерная эпиляция).
# 20:59 16-05-2003 Аноним, обратиться
Может кто- нибудь подскажет сколько будет стоить удалить волосы этими способами эпиляции в области бикини?