дерматолог

19:10 18-05-2003 / Вадим, обратиться

Доброго времени суток.
Пару недель назад я обнаружил сыпь на больших пальцах обеих ног, на верхней
поверхности, чуть выше места соприкосновения со вторым пальцем, размером
примерно 10х3 мм.
Обнаружил на ощупь, потому что ни зуда ни явного покраснения нет. Иногда на этих
местах образовываются пузыри с прозрачной жидкостью внутри.
Я решил, что это грибок, но чужую обувь и носки я не одеваю, общественными
душевыми не пользуюсь. Регулярно играю в футбол и один раз по глупости играл в
синтетических носках, очень сильно вспотели ноги и после этого обнаружил эту
сыпь. Мне 30 лет, до этого ничего подобного у меня не было.
Купил мазь "Низорал", мажу на ночь уже несколько дней, но после целого дня в
обуви вечером тоже самое. Вчера обнаружил сыпь на третьем пальце. Благо уже
стало тепло, и я буду одевать босножки без носков.
Повторюсь зуда нет.
Что это может буть доктор?
Что Вы посоветуете?
Заранее Спасибо.

Ответы

# 23:05 18-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Без осмотра диагноз не поставить. Вы можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.