Грибки на ногтях, семейный доктор выписала Ламизил, пропила 180 таблеток. На ногтях ног улучшение есть, но на руках на больших пальцах под ногтями пустота, чем еще лечить?
Ответы
У меня тоже был ногтевой грибок, я пила препарат ОРУНГАЛ(ORUNGAL). Он ОЧЕНЬ сильный, лучше посоветуйся с врачом. Мне помог, хотя у меня был ужасный и давнишний грибок. Там написано как его принимать- целая табличка, надо пропить 3 курса. Он ДИКО дорогой, но у меня уже 2 года никаких признаков грибка.