дерматолог

14:29 21-05-2003 / Симона, обратиться

Доктор! у меня три года назад после приёма антибиотиков появилоссь красное пятно окружённое бугорками. Врачи сказали, что пройдёт само по себе, но я стала замечать, что появляются новые бугорки, а после они расходятся в пятна. Диагноз что- то типа "гранулемы". Подскажите. что это и как лечить.

Ответы

# 23:45 21-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, Вашего описания для постановки диагноза недостаточно. Единственное, что могу предложить - очная консультация в нашей клинике. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 22:18 22-05-2003 Аноним, обратиться
Симона, сообщаю Вам, что при приеме антибиотиков уничтожаются бактерии, но стремительно начинают развиваться грибки. От этого при приеме антибиотиков прописывают нистатин, который часто и не помогает.