дерматолог

17:52 25-05-2003 / Александр…, обратиться

В анализе моих мокротов установили многочисленные грибки. Принимал нистатин, флор и итасфор . Не помогает. Как быть?

Ответы

# 17:59 25-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Дерматологи не занимаются лечением подобных (глубоких) форм грибковых заболеваний.
# 20:27 25-05-2003 Александр…, обратиться
Уважаемый доктор Смирнов К. В.
Дермотологи не занимаются лечением подобных(глубоких)форм грибковых заболеваний. Позвольте узнать а к кому мне обратиться для подобных случаев. За ранее Вам благодарю.
# 15:29 26-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
К врачам- инфекционистам, специалистам по "глубоким" микозам.