дерматолог

11:19 27-05-2003 / Павел, обратиться

Уважаемы доктор, подскажите по следующей проблеме - у меня кандиломы на коже попы. Я хожу к дермато- косметологу, который мне их удаляет, но они появляются вновь и вновь. Врач говорит, что у нас лекарста от них нормального нет. Есть только Эпиген- спрей, но он типа "так себе помогает". .. Еще врач говорит, что есть некий препарат "Алдаро", который у нас не продается и стоит бешеных денег за границей. И все. Я уже утомился выводить эту гадость с помощью жидкого азота, потом все очень болит. Помогите советом пожалуйста или все то что мне сказал врач так есть на самом деле. Неужели нет других методов решения проблемы?

Ответы

# 15:43 27-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Смысл профилактического лечения - повышение противовирусного иммунитета. Препаратов применяемых с подобной целью довольно много. Выбор конкретных наиболее оптимален после проведения исследования иммунологического статуса.
# 15:44 28-05-2003 Kisa, обратиться
Очень классно помогает при э
том деле сперма горного козла - попробуй, выздоровления и удачи.