Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться по поводу целесообразности удаления большой и подвижной родинки недалеко от анального отверстия . Стоит ли это делать и безопасно ли это? Я очень боюсь рака кожи.
Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Диагноз никто не ставил. Просто эта родинка доставляет приличные неудобства. Место интимное и ее часто задеваешь. Вот я и хотела бы обратиться в клинику, где мне точно скажут, опасно ее удалять или нет, и где все сделают на современном уровне. Родинка у меня с детства.