дерматолог

14:46 27-05-2003 / Наталия, обратиться

Добрый день! У меня поражены ногтевые пластины и ногтевые валики кистей рук. В чешуйках обнаружены паразитарные грибы. Врач сказал, что эти поражения вызваны наличием грибов внутри организма и пониженным имунитетом (3 года аллергия)на фоне употребления большого количества сладостей. Назначена диета без мучного и сладкого и принимать микосист 150 мг раз в неделю в течение 4 недель. Принимаю уже в течение 8 недель, но поражение продолжается. Подскажите, пожалуйста, что делать. (Дополню, что по совету врача сдвала кровь, в том числе и на сахар - результыты общего анализа нормальные, содержание глюкозы - 4, 3. )

Ответы

# 15:16 27-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вам лучше посетить этого врача повторно, т. к. заочно очень сложно дать полную оценку ситуации.