дерматолог

10:18 28-05-2003 / Татьяна М.…, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема. Не могу подобрать шампунь. Мою одниммесяц, ну максимум 1, 5 - а потом от него жутко начинает чесаться голова, и приходится его менять. Причем использовала и дорогие и не очень. Длится это уже 2 года. До этого даже перхоти лет 10 не было. Все начилось после Пантина про ви. Я им успешно пользовалась 8 мес и была счастлива, а потом началось то, о чем я уже написала.

Ответы

# 17:07 28-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Подберите несколько вариантов и почаще их чередуйте.
# 22:34 28-05-2003 Lika, обратиться
A potomu chto Pantene vash v Rossii otlichaetsya ot Pantena v drugix stranax. Vi gde- nibud v drugom meste pokupaite shampune.
# 02:22 29-05-2003 Татьяна М.…, обратиться
Спасибо за ответ. К сожалению, шампуни беру только в России. ..