Доктор у меня появляется сыпь мелкая (крылья носа+ лоб+ подбородок)У каких врачей необходимо проити обследование ? Т. к. косультация дерматолога не помогла- назначение врача не помогло. Применяла мазь тридерм - безрезультатно. И помогант ли при кожных заболеваниях аутогемотерапия .
Ответы
Не всегда удается подобрать лечение сразу. Вам стоит посетить того дерматолога повторно или сходить к другому специалисту. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. константин Викторович.