дерматолог

10:34 31-05-2003 / Лера, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема: на ногах. но неодновременно появляеться внезапно сыпь. именно внезапно, начинаеться с того что зуд как будьто что то кусает, а потом моментально красная сыпь, но сама через день проходит, а на ее месте остаються такие знаки как будьто расчесано, хотя я ничего не чесала. ну как кропивница чтоли. .. пупырышки и такая сыпь я сегодня заметила переходит на голень. Что это? ?? Да, никакими мазями не мазалась. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:43 31-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Возможно, речь идет о крапивнице, но для более точной диагностики необходим осмотр. В период обострения Вам следует посетить дерматолога. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.