дерматолог

16:07 31-05-2003 / Катя 22 Года…, обратиться

Здраствуйте.
У меня на ладошке была папиллома . ( такагоже цвета как и остальная кожа). Я купила в аптеке препарат для удаления бородавок и папиллом - СУПЕР ЧИСТОТЕЛ. После того как я нанесла препарат второй раз я почуствовала резкое жжение.
Через пол- часа началось кровотечение. Опасно ли это? Есть ли необходимость идти к врачу?
Спасибо

Ответы

# 19:34 31-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Конечно такая необходимость есть, и идти надо как можно быстрее. Можете посетить нашу клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.