дерматолог

19:12 31-05-2003 / К, обратиться

Доктор мне установили диагноз - приоральный и принозальный дерматит - покраснения, отечность и сыпь с прыщами, зуда так такого нет. Назначение : алегикс таблетки , промывание ЖКТ англ. солью , аевит вит + метронидазол+ аскорутин , примочки борной кисл. . Врач считает причины появления - гастродуоденит .
Доктор насколько правильным является данное назначение ? Эффективно ли приминение метронидазола при уже имеющ. заболевании ЖКТ?
Спасибо .

Ответы

# 19:32 31-05-2003 Смирнов К.В., обратиться
Методов лечение существует довольно много. Все вышеперечисленное дейстивительно используется. Единственное, что мне не совсем понятно - промывания ЖКТ солью. ..
# 22:54 31-05-2003 К, обратиться
Доктор точнее магнезий сульфат на стакан воды