Доктор, подскажите пожалуйсто, как лучше и быстрее всего лечить грибок на ногах. Кожа постоянно красная и сильно шелушится. А когда ноги потеют. .. . объяснять не стоит. Зараннее огромное Вам спасибо!
Ответы
В таком случае в плане лечения необходимо учитывать системную терапию. Только самостоятельно принимать противогрибковые препараты внутрь не рекомендую. Необходимо наблюдение дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.