дерматолог

10:31 11-06-2003 / Ирина О., обратиться

Помогите советом!
Неделю назад я капнула раствором "Суперчистотел" на начинающую расти бородавку на переносице. (Около десяти лет назад я уже ее выводила а клинике жидким азотом, но вот она снова принялась расти. )
Меня в этот момент отвлекли, и раствора попало больше, чем надо. Осознала я это чуть позже, когда стало сильно щипать и жечь. ..
Стала мазать образовавшуюся болячку раствором марганцовки, но вот уже неделя прошла - не заживает. .. Вокруг сожженного места небольшая краснота, но не болит. ..
Что предпринять?

Ответы

# 13:04 12-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Посетить дерматолога для детальной оценки ситуации и выбора лекарственных препаратов для лечения. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70.