На внешних половых губых появились мелкие наросты, похожие на прыщи. Подскажи от чего они могут появиться и как от них можно избавиться. Я сдала все анализы на венерические вирусы, ответ отрицательный.
Ответы
После долгого лечения хламидиоза, анализы на хламидии отрицательны, но обнаружили вирус Энштэйна бара. Что Вы можете сказать, что это и какие есть способы лечения? Очень прошу ответить. Заранее Вам очень благодарна.