дерматолог

18:20 17-06-2003 / Наталья, обратиться

дело все в том, что мой лечащий врач в отпуске. А после обострения (прием роаккутана)я просто незнаю , что делать , то ли все бросить, то ли надеяться на лучшее. она мне даже не сказала, что лекарство нужно пить на 2- 3 день месячных, а у меня получился 5 день.

Ответы

# 00:30 18-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Еще раз должен отметить, что дать Вам конкретный совет по тактике дальнейшего лечения заочно я не могу. Кстати, 2- 3 или 5 день - не играет никакой роли (здесь идет речь о том, чтобы не было беременности).