Здраствуйте, у меня есть проблема, очень часто у меня мокрые ладони. К какому специалисту посоветуете обратиться и если возможно посоветуйте что- нибудь.
Ответы
Мой руки только холодной водой(сужает поры), контрастные ванночки, и с дубовой корой- очень хорошее средство при потливости рук и ног! Помоги себе сам!