На ноге и руке появилось несколько маленьких зудящих прыщиков, котрые потом приобретают форму кратера и проходят. Если поскрести - появляется немного крови, середина желтоватая. Что это может быть (у меня псориаз)
Ответы
Заочно мы можем лишь гадать. .. Посетите дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.