дерматолог

18:21 19-06-2003 / Алекс, обратиться

Симптомы: в области почек какие- то полосы 2- 2. 5 см на коже, розовые, вроде нет ощущений от них.
В паховой области справа на внутренней части бедра воспаланная кожа, цвет розовый, зуд. Причиняет
неудобства при ходьбе. Временами почти проходит, но позже появляется. Продолжатся порядка двух месяцев.

Гипотезы: аллергическая реакция (маловероятно), грибковое поражение (весьма вероятно), иное.

Вопрос: что это может быть? В субботу пойду к дерматологу, куда лучше идти не подскажете (Петербург)?

Ответы

# 18:34 19-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
К сожалению, информации по Вашему городу не имею.