Здравствуйте, доктор!
Мне уже 25 лет, а я все еще страдаю от прыщей и угрей. Началось все это лет в 16. Пожалуйста, подскажите способ борьбы с ними или, может быть, в какую клинику обратиться за эффективным лечением.
Буду Вам очень признательна.
Ответы
ЛАДА, КАКУЮ КЛИНИКУ! !! НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЕМ, ЗАЙМИСЬ КАПИТАЛЬНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОЧИСТКОЙ ОРГАНИЗМА И НОРМАЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ ! НИКАКОЙ ХИМИИ ! ЭТО И БУДЕТ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ ЛЕЧЕНИМ! ЕСЛИ ТЕБЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО, МОЖЕШЬ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ, Я ТЕБЕ ВСЕ ПОДРОБНО РАССКАЖУ.
Ольга! По- вашему у меня с 16 лет замусарен организм? Питаюсь я насколько это возможно правильно: завтра, обед и ужин. Сладкое не люблю, мучное редко. Но все равно, мне интересно узнать, что Вы предлагаете.