дерматолог

13:07 26-06-2003 / Наталья, обратиться

Доктор, добрый день! Несколько месяцев назад в области груди (именно та область, которая соприкасается с бюстгалтером) стали появляться пятна (светло коричневые), похожие на пигментные. Сначало это были отдельные небольшие пятнышки, потом они увеличивались, сливаясь в одно большое. Причем они могут как внезапно (буквально за ночь) появляться, так и внезапно исчезать. Иногда пятна могут приобретать розоватый цвет. Не беспокоят, не чешутся, периодически слегка шелушаться. Недавно заметила, что аналогичные пятна стали проявлять в области бикини. Знакомый врач посоветовал мазь синафлана. Попробовала: пятна стали менее заметны. Аллергией некогда не страдала. Мне 25 лет. Что же это может быть?

Ответы

# 14:47 26-06-2003 Смирнов К.В., обратиться
Ответить на Ваш вопрос без осмотра не смогу. Звоните: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.