дерматолог

00:59 06-07-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня к вечеру появляется сыпь на руках и на спине, которая вызывает зуд. На уторо все проходит. .. . и так длительное время (приблизительно полгода). С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:13 06-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Без осмотра диагноз не поставить. В период обострения Вам следует посетить дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 14:59 09-07-2003 Михаил, обратиться
Спасибо за ответ, но не могли бы Вы написать свои предположения? Я не живу в России и мне невозможно Вас посетить.