дерматолог

17:41 07-07-2003 / Андрей, обратиться

У меня проблемы с кожей - систематически появляются угри на плечах, спине и ягодицах (вплоть до фурункулов). Сильно потею, полдня приходится ходить в мокрой одежде, и в них попадает инфекция, из- за чего они не сохнут. ..
Есть ли какие- нибудь мази, чтобы от этого избавиться или хотя бы приостановить?
Моюсь постоянно, за гигиеной слежу. ..

И, главное - ближе к лету у меня уже третий год на теле появляются четко очерченные пятна, которые не чешутся и не приносят беспокойства, но выглядят весьма странно. .. В основном, в паху и на торсе. Проходят вместе с загаром. Что это?

Ответы

# 22:19 07-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Давать какие- то советы наугад, не имея полной информации, считаю неправильным.
# 01:40 08-07-2003 Андрей, обратиться
Какая информация вам нужна?