дерматолог

19:32 07-07-2003 / Палыч (22 Года)…, обратиться

Здравствуйте,
Посоветуйте пожалуйста в чем проблема: занимался
сексом с девушкой без презерватива, высыпали
красные пятна по телу. .. чувствую небольшой зуд в
местах воспаления. . девушка говорит что недавно
проверялась и у нее все было в порядке. . что это
может быть? спасибо

Ответы

# 22:13 07-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Что угодно. Давайте не будем гадать. Приходите к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 23:14 07-07-2003 П, обратиться
Большое спасибо за ответ. Дело в том что я в данный момент не в москве. . более того, посещение врача тут выльется в большие деньги. . поэтому я первым делом решил проконсультироваться у Вас. . но я понимаю, не видя симптом посоветовать что- либо сложно. . спасибо