дерматолог

23:17 07-07-2003 / Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться

У меня грибковое поражение ногтей 1- х пальцев обеих стоп и кожи левой стопы (после посещения бассейна) в течение нескольких лет. Использование местных средств (ламизил крем, батрафен лак) желаемого эффекта не принесли. Чувствую, что придется принимать ламизил в таблетках. Посоветуйте, какова схема лечения и как долго надо его принимать (несу ответственность за себя, поскольку сама врач). Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:44 08-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Ориентировочная схема - ежедневно по 1 таб в течение примерно 3- х месяцев, но возможны варианты. Не забывайте контролировать функциональное состояние печени.
# 21:57 08-07-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Константин Викторович, спасибо.