дерматолог

20:44 09-07-2003 / Vadim, обратиться

Здраствуйте, у меня на теле образовалось пигментное пятно (коричнегого цвета), причина появления - солнечные лучи. Пятно имеет свойство увеличивать свои размеры, если лежать на солнце. Даже и не знаю, как от него избавиться. .. спасибо

Ответы

# 12:50 10-07-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать у меня после применения солнцезащитного крема высыпала сыпь на руках и ногах. Уже 5 дней пью таблетки супрастин, но результатов нет.
Заранее благодарю! Ответ присылайте по адресу tspv@muh. ru
# 15:20 10-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Главное принять меры (избегать ультрафиолета) по профилактике увеличения этого пятна. Устранить его сейчас проблематично.