дерматолог

03:20 10-07-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите пожалуйста какое самое средство от угрей и прыщей (нормальная кожа)! Заранее благодарен!

Ответы

# 06:43 10-07-2003 Аноним, обратиться
Ежедневно вместо мыла умывайся "Клеросилом! " (шутка)
А вообще - больше бывай на воздухе, содержилицо в чистоте (утром и вечером мой с мылом, протирай борным спиртом ).
# 13:18 10-07-2003 ..., обратиться
Хорошая нашая российская косметика: "Юниор", "Интер- косметика", "Пропеллер". Услышав название последнего сама сначала засомневалась. .. Но оказалось довольно хорошая косметика для ухода за кожей. Обратитесь к дерматологу. Возможно, не хватает витаминов. Мне еще посоветовали принимать настой крапивы. Продается в любой аптеке. Возможно, придется соблюдать диету. Молочная диета и, желательно, не исключить, но ограничить себя в сладком немного. Насчет мыла. .. не стоит. Нужно очень хорошо очищать кожу, особенно по вечерам.
# 15:17 10-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Универсального средства нет. Необходим подбор терапии (не только местной, но и системной) под наблюдением дерматолога.