дерматолог

18:30 10-07-2003 / Василий, обратиться

месяц назад у меня появилось маленькое темное пятнышко на головке члена. оно не увеличивается, но и не уменшается. выглядит как родинка. до этого я загорал нагишом, но головка у меня полностью закрыта крайней плотью. никаких болезненных реакций у меня не наблюдается, но я очень мнителен, особенно, когда это касается "этой" части тела. не подскажите, что это такое и стоит ли что- либо предпринимать? спасибо

Ответы

# 18:37 10-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Для собственного спокойствия все- таки посетите дерматовенеролога.