дерматолог

11:36 11-07-2003 / Ольга Ивановна…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор!
После рождения ребенка (27 лет назад) у меня нарушился обмен веществ, в результате чего я резко поправилась (86 кг). Через три года я также резко сбросила лишние килограммы и стала весить 63 кг. Все было нормально пока 8 лет назад не наступил климакс. Тело стало дряблым и обвисшим, что мне делать, подскажите. Теперь я не могу носить одежду без рукавов, а на пляж и вообще не могу ходить.
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:17 11-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Вам следует обратиться в хороший косметологический салон, где с помощью подобранных оптимально для Вас процедур постараются решить эту проблему.