дерматолог

12:18 12-07-2003 / Леха, обратиться

Доктор, при себорее на лице (жирная кожа на носу и по бокам носа на лице, черные точки и корка частая) дерматолог мне назначила раствор по рецепту. Там надо взбалтывать перед применением, желтоватого цвета на ватке. Когда я им помажусь, то кожа краснеет и слегка "горит". Что это значит и значит ли это что нужно прекратить использование препарата? Я им мажусь 2 дня, а улучшения не очень заметно, корка на носу появляется все равно. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 14:03 12-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Если и в дальнейшем кожа будет сильно краснеть, от данного средства лучше отказаться.
# 15:41 12-07-2003 Аноним, обратиться
А чем это чревато если не откажешься? У меня Тоник безалкогольный тоже самое вызывает, я им больше года уже пользуюсь.
# 13:52 13-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Если данная ситуация Вас устраивает, то можете продолжать его применение.