дерматолог

02:40 13-07-2003 / Лида, обратиться

У МЕНЯ ПРЫЩИ С 13 ЛЕТ НА ЛИЦЕ. СЕЙЧАС МНЕ УЖЕ 19! !! ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА, КАКИМИ СРЕДСТВАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ- НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! !! !! !! !! !! ЭТО КАКОЙ- ТО КОШМАР! !! !! !!
НЕДАВНО ОБРАТИЛАСЬ В САЛОН- СКАЗАЛИ НАДО СМАЗЫВАТЬ ЗЕНЕРИТОМ - СНАЧАЛО ПОЛУЧШЕ БЫЛО, СЕЙЧАС ОПЯТЬ. .. .. .
ДАЛЕЕ СКАЗАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИНОРЕНОМ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! !! !! !
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я ПРОСТО ИНОГДА ИХ ВЫДАВЛИВАЮ- ЗНАЮ ПЛОХО ТАК ДЕЛАТЬ- НО НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ.
ИНОГДА НЕ ПРОСТО ПРЫЩ- А ОБРАЗУЕТСЯ БУГОРОК, КОТОРЫЙ БОЛИТ- НЕ ПОЙМЕШЬ ГДЕ В НЕМ САМ ПРЫЩ. ТАК ВСЕГДА! !! !
НЕ МОГУ УЖЕ 6 ЛЕТ МУЧАЮСЬ- ВРОДЕ И ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ ЗАКОНЧИЛСЯ- А ЭТО НЕ ПРОХОДИТ. ..
МАМА ГОВОРИЛА ЧТО У НЕЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ БЫЛИ КАКИЕ- ТО ПРЫЩИ ДВОЙНЫЕ. ..
МОЖЕТ ЭТО ИЗ- ЗА НАСЛЕДСТВА?
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 13:43 13-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Наследственность играет весьма важную роль. Лечебные вопросы лучше решать под наблюдением дерматолога.