дерматолог

12:01 14-07-2003 / K., обратиться

Добрый день.

Около полугода назад у меня в основании полового члена появилось уплотнение очень похожее на жировик. Через небольшой промежуток времени произошло загноение. После визита к дерматологу и сдачи анализов на ЗППП оказалось, что кровь у меня чистая. Во время лечения гнойник рассосался. Оказалось, что внутри его было два жировых стержня. Потом все зажило и все было ОК. Через 3- 4 месяца на том же самом месте снова появился жировик и снова загноился. Болевых ощущений или нет вообще или они незначительны. Выглядит этот гнойник глянцевым. В самом начале своего появления из него, при нажатии, выделялось что- то белое. После загноения выделяется сероватый гной с кровью. Размеры нагноения порядка 4x4x4 мм.

Вопрос: что это такое, как это вылечить и как от этого навсегда избавиться?

Спасибо.

Ответы

# 14:27 14-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
В предыдущий раз Вас наблюдали дерматологи?
# 15:01 14-07-2003 К., обратиться
Эм. .. трудный вопрос. Т. к. при попытке попасть к просто- дерматологу меня отправили к (скорее всего) дермато- венерологу, т. к. все это дело появилось на половых органах. И взяли кровь на реакцию Вассермана и прочие ЗППП.