дерматолог

10:56 16-07-2003 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, помогите с такой проблемой: у моей жены(33года) когда она отдыхает на юге, после приезда на курорт на 2- 3- й день отдыха на губах выскакивает обильная лихорадка, температура тела при этом не очень высокая (37)и не большой озноб, но это все быстро проходит, а вот лихорадка конечно остается до конца отдыха. Красоты это естественно не добавляет. Можно ли предупредить появления нагубах такого счастья, что посоветуете

Ответы

# 14:51 16-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Если Вы имеете в виду герпес, то при первых признаках заболевания попробуйте применить ацикловир (местно или системно).