дерматолог

10:50 17-07-2003 / Александр Д (И.…, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет, с 16 ти появилась угревая сыпь. В начале были очень крупные угри, но потом они рошли, до сих пор на спине(больше)и лице(меньше)есть прыщи. Когда был моложе пробовал всякие лосьоны, микстуры, настойки из трав, делал регулярные чистки, менял режимы питания(долго был вегетариаецем), наконец женился(знаете как говорят старики- женишся и все прйдет), а потом устал от бесполезных попыток и сейчас живу как живется. Но всеже есть какой- то способ или нет?

Ответы

# 11:00 17-07-2003 Митёк, обратиться
Нужно пройти обследование. .выяснить чего не хватает в организме и потом уж лечить всё это дело! Нужно мочить источник болезни и не её проявления - сказали какие- то умные дядьки. . : )
# 15:27 17-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Я думаю, что через пару лет данная проблема перестанет Вас беспокоить.