Здравствуйте! Может ли быть аллергия на лекарство (противозачаточные диане 35, ранее Фемоден) в виде крапивницы вокруг губ, а затем покраснение в области глаз и ушей? Как с эти бороться.
Ответы
Да, может. Отмените препарат, принимайте сорбенты - полифепан, энтерос- гель, фильтрум в течение 5 дней, посоветуйтесь с гинекологом, на какой препарат перейти.