дерматолог

09:40 24-07-2003 / Мила, обратиться

Здравствуйте, доктор! С детства у меня проблемная кожа(прыщи). Но 2 года назад я стала наблюдаться в мед. центре, где прошла курс лечения у гинеколога и гастроэнтеролога, после чего произошло значительное улучшение. Теперь мне 19 лет, и я все еще наблюдаюсь у врачей, но дальше дело не двигается! Можно ли справиться с этой проблемой окончательно (по мнению врачей все внутренние проблемы в основном решены)?

Ответы

# 15:08 24-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Данное заболевание носит хроничекий характер. К сожалению, полностью забыть о нем невозможно.