дерматолог

09:41 24-07-2003 / Анна, обратиться

У меня предположительно розацея (с 12 лет - сейчас 41). Лечусь ретиноевой мазью более 6 месяцев (а так же пролечила демодекс мазью Ям). Улучшений особых нет. Вера Игоревна посоветовала "избегать солнце" - что для меня равносильно "избегать жить". .. Неужели нет средств от этого заболевания. .. я очень устала от этого. Вера Игоревна, вы советуете приехать к вам на консультацию, продолжив лечение под вашим наблюдением, в то время как Сазыкина отказалась лечить меня. .. . То есть, Вы готовы ради сиюминутного дохода взяться за заведомо неизлечимого больного. .? Интересно как вы будете смотреть мне в глаза после неудачи в лечении - ведь 30 лет, немалый срок, чтобы понять, что моя болезнь похоже неизлечима. .. Я должна быть уверена в успехе, что бы начать оплачивать ваши недешевые консультации.

Ответы

# 15:07 24-07-2003 Смирнов К.В., обратиться
Я сомневаюсь, что Вы испробовали все средства. Однако, помните, что в медицине гарантировать определенный результат очень сложно.