Здравствуйте, подскажите какими лекарствами в таблетках лечат ногтевой грибок. Мазь ламизин не помогает. В телепередаче "Здоровье" говорили о таблетках, но я не успел записать.
Ответы
Существует несколько препаратов - ламизил, орунгал, экзифин, тербизил, но не советую Вам применять их самостоятельно. Сходите к врачу- микологу в диспансер или в наш Центр, 284- 21- 87