banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

22:28 30-07-2003 / Каролина…, обратиться

Здравствуйте, Г- жа Албанова. Вы указали, что высокая концентрация салициловой кислоты в шампуни для лечения псориаза ( в частности для нанесения на гениталии) может привести к нежелательным эффектам. Какие именно последствия могут быть? Недавно я заметила боли в нижней части живота. Может ли это быть связано с поступлением в кровь салициловой кислоты через слизистые оболочки? Большое спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:16 31-07-2003 Альбанова В.И., обратиться
Тошнота, головокружение, усиленное потоотделение, боли в области желудка, анемия. Это все может возникнуть при длительном применении на большие площади (0, 5% обычно не вызывает)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru