дерматолог

16:06 05-08-2003 / Лена Р., обратиться

У меня после родов (вот уже полтора года) сильно изменилась кожа на руках. Началось все с сильного зуда- шелушения на безымянном пальце (под обручальным кольцом), потом сильное покраснение, вздутие пузырьков и шелушение кожи распространилось на всю руку. Сейчас помимо прочего появились трещины на коже. Кожа сухая, местами облезает и похожа на струпья. Лечусь БИОПИНОМ 10% -не помогает.
У врача была давно- нет возможности- говорил, что все это от нервов, типа пройдет.
Что это за болячка, не похоже ли на дисгидротическую экзему? Чем лечить и как снять хотя бы временно эту сухость кожи?

Ответы

# 18:36 05-08-2003 Смирнов К.В., обратиться
У меня есть подозрение на наличие названного Вами заболевания, но для окончательной постановки диагноза необходим осмотр.