В ОБЛАСТИ ВИСКОВ ШЕИ И ЗАТЫЛКА КРАСНЫЕ ПЯТНА И НЕМНОГО ЧЕШЕТСЯ ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ПОЯВИЛОСЬ В ЖАРУ, КРОМЕ ТОГО В ЭТО ВРЕМЯ ПОСЕЩАЛА ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. КРАСИЛА ВОЛОСЫ в ЧЕМ ЖЕ ПРИЧИНА?
Ответы
что же мне предпринять. .. чем исцелиться по поводу шелушения кожи на висках и удаления чешущихся красных пятен в области шеи и затылка, или само пройдет, но ведь уже месяц такая история. .. С уважением. капитолина.