дерматолог

10:24 02-10-2003 / Лика, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Моя бабушка лежала 2 недели в Склифософского с переломами, и вот она уже дома 1, 5 недели вчера оказалось, что у нее вши, и точно что она с ними пиехала из больницы. Скажите пожалуйста, для нас это опасно? Что надо делать, чтобы себя защитить от этих тварей?

Ответы

# 15:48 02-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Препаратов существует довольно много. Все они примерно равны по эффективности. Помните про необходимость дезинфекции.