Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какое- то лечение, у мужа псориаз, обострение приходится на осень- зиму и в момент нервных растройств; ближе к вечеру сильный зуд, сыпь восновном на ногах и ягодицах, чуть- чуть на руках и спине. Спасибо.
Ответы
Уважаемая Люда, решать подобные вопросы заочно не имеет смысла. Вашему мужу следует посетить дерматолога. Можете обратиться к нам в клинику. Я как раз занимаюсь лечением псориаза, в т. ч. с использованием физиотерапевтических методик. Звоните: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.