дерматолог

22:44 08-10-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Недели 3 назад у меня на груди появилась сыпь(по нескольку пятнышек), все это чесалось, ее становилось больше, очевидно от расчесов, потому что новые высыпания появлялись рядом, далее сыпь появлялась немного на руках, ногах, животе. . Знакомая врач сказала, что это реакция на стресс (который действительно имел место). Потом все прошло, а сейчас снова сыпь! ! Что это? С уважением, Виктория

Ответы

# 22:14 09-10-2003 Смирнов К.В., обратиться
Ответить на Ваш вопрос можно будет только после осмотра. Звоните: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.