Добрый день! Много лет меня беспокоит псориаз. Мази эффективного действия не оказывают. Что Вы можете порекомендовать в качестве быстрого и эффективного действия. Заранее СПАСИБО.
Ответы
Я как раз занимаюсь лечением псориаза, в т. ч. с помощью фототерапии (ПУВА, СФТ). Приходите к нам в клинику. Мой контактный тел: 8- 926- 552- 88- 53. Константин Викторович.