banner1

дерматолог

21:52 02-01-2004 / Олеся, обратиться

Спустя 1 месяц после родов у меня на коже груди появились высыпания в виде небольших красных точек, эти учстки сильно зудят. Пила супрастин, потом применяла лоринден А, почти безрезультатно. Сейчас зуд распространился на ноги и руки. До родов никакой аллергии не было. Что делать

Ответы

# 22:07 02-01-2004 Марина, обратиться
Олеся, я не знаю, тот же это случай или нет, у меня нечто похожее было через недели 2 после родов, жуткий зуд, могло начаться в любом месте, начинаешь чесать, прыщиков становится больше и зудится еще сильнее. Я мучалась, но была в такой запарке с ребенком, что не было сил пойти к врачу. Старалась не чесать. Потом, через месяц или даже меньше, прошло само бесследно. Я думаю, это что- то такое связанное с гормонами после родов. .. Если у вас уже долго, посетите дерматолога.